В 41-ом, в 4 утра
Началась война...
Вероломно и стремительно,
Нарушая договор о ненападении,
Германия бомбила наши города,
С коварным рвением.
Мы ещё тогда не родились,
Но помним, чтим,
Как поднялись
Все республики наши свободные,
Люди Мира не сдались,
Отстояли города
Ополчения народные.
До разрухи всё катилось,
В страшном сне
Такое не приснилось.
Встали на защиту
Мал и стар,
Только так наш Мир
Народ и Сталин отстоял.
Люди всей Земли!
Подумайте,
За голову возьмитесь,
Шар земной сберечь
Сегодня надо!
Помолитесь!

Комментариев нет:
Отправить комментарий